SKU:
532377937
Calmol Gotas
Frasco de 30 ml
Ingredientes activos: Acetaminofen, para niños, alivia la fiebre y alivia el dolor.
8.01$
Nota: Por regulaciones de la FDA y la aduana, no se permite el envío de productos que contengan agujas o jeringas. Por lo tanto, todo producto en presentación inyectable será extraído y viajará sin estos elementos. Se recomienda aplicar esta medida también a ampollas y viales.
| Peso | 0.25 lbs |
|---|
Facebook
Twitter
WhatsApp
Productos Relacionados
Productos relacionados
-
Virokem Antigripal – Antiviral
22.35$ Añadir al carrito -
¡Oferta!
Sudagrip Antigripal
30.41$El precio original era: 30.41$.11.27$El precio actual es: 11.27$. Añadir al carrito -
Acetan 750 mg MC
17.60$ Añadir al carrito -
¡Oferta!
Acetaminofen 500 mg MK
11.17$El precio original era: 11.17$.4.65$El precio actual es: 4.65$. Añadir al carrito
Recently Viewed Products
No recently viewed products to display


