Tienda Catracha Salud 1920x80-opt
SKU: 579786032

Fexofen 120 mg Raven

10 tabletas

Ingredientes activos: Clorhidrato de fexofenadina, se usa para aliviar los síntomas de la rinitis alérgica estacional (fiebre del heno), incluyendo secresión nasal; estornudos; enrojecimiento, picazón u ojos acuosos; o picazón de la nariz, la garganta, o el paladar en adultos y niños de 2 años de edad y mayores.

13.20$

SKU: 579786032 Categoría: Etiqueta:
Nota: Por regulaciones de la FDA y la aduana, no se permite el envío de productos que contengan agujas o jeringas. Por lo tanto, todo producto en presentación inyectable será extraído y viajará sin estos elementos. Se recomienda aplicar esta medida también a ampollas y viales.
Peso 0.25 lbs
Facebook
Twitter
WhatsApp

Recently Viewed Products

No recently viewed products to display
Carrito de compra